«Весело и шумно»

17 июля весело и шумно закончил работу летний лагерь дневного пребываниемШколы №3.
Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными
событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают
все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Так же, ребята устроили
импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.Все ребята были
отмечены памятными грамотами за активное участие в жизни лагеря,.
Время пролетело не заметно, а главное, с пользой!

Среда-время ЯРКИХ эмоций!

Вчера, уже по сложившейся доброй традиции на площади Торжеств многолюдно, а все потому, что краснокаменцы знают, что еженедельно по средам в 17.00 их ждет музыкальная программа с участием творческих коллективов города.
Своим творчеством радовали горожан шоу-группа «Русский размах» , Владимир Козлов, Елизавета Силукова. Активисты школы №3 провели флеш-моб для самых юных гостей вечера.
Отличная погода, хорошая музыка и море ярких эмоций — вот отличный повод, что бы придти на площадь Торжеств и провести вечер среды максимально культурно!

День косоворотки

Сегодня, в рамках городской акции "Культура во всем!" у жителей п. Веселый была хорошая возможность провести отлично вечер четверга. Под руководством Ирины Самойленко (заведующей отделом ДПИ "Культурно-досугового центр" юные жители поселка смогли создать косоворотку - символом народного одеяния у русских мужчин.
Ребята с большим интересов участвовали в процессе оформления косоворотки и слушали интересные рассказы о истории создания традиционного русского народного костюма.

Проведи СРЕДУ КУЛЬТУРНО!

Благодаря городской акции "Культура во всем!" у жителей района Красный камень есть прекрасная возможность провести вечер среды с пользой для души.

​ ​ ​ Еженедельно , по средам, на главной площади города проходят культурные мероприятия: концерты детских танцевальных и​ вокальных коллективов, развлекательные программы для детей. Вчера, жители района насладились известными музыкальными произведениями в исполнении ансамбля русских народных инструментов. Добавили колорита любимые песни в исполении фольклорного коллектива "Забава". Отличная погода , громкие аплодисменты подарили хорошее настроение не только зрителям , но и​ артистам!​ ​

Проведи СРЕДУ КУЛЬТУРНО!

Вчера, в рамках городской акции "Культура во всем!" состоялся вечер детского творчества "Музыкальное лето". Горожан своим творчеством радовали участники вокальной студии "Престиж" (рук. Ирина Зинкова) и любительский танцевальный коллектив "Plan girl". Солнечная погода, отличное настроение​ и громкие овации царили протяжении всего​ вечера!

Торжественный прием Главы ко Дню медицинского работника

Ежегодно, в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. Врач - это одна из тех профессий, которая востребована буквально везде и во все времена. День медицинского работника является особенным и значимым событием не только в России, но и во всем мире. Врачи оказываются на передовой борьбы с болезнью, ежедневно спасая тысячи человеческих жизней. Несмотря на всю сложность и опасность они всегда находились и находятся рядом со своими пациентами и стоят на страже нашего здоровья! Сегодня, в Культурно-досуговом центре, в канун Дня медицинского работника и.о. Глав КГО Управляющий делами администраци Е.В. Добряков и Председатель Совета народных депутатов КГО А.А. Гребенкин поздравили всех медицинских работников с профессиональным праздником и выразили огромную благодарность за их самоотверженный труд при исполнении профессионального долга, также, почетными грамотами были отмечена лучшие работники медицины.