Путешествие творческого коллектива "Арарат"

Творческий коллектив «Арарат» (рук. Наируи Аревшатян) были приглашены г. Новосибирск в Армянскую Апостолическую церковь. Коллектив принял священное служение в церкви, побывал на экскурсии в музее на выставке картин знаменитых армянских художников

Игровая программа для дошколят

Сегодня, специалисты Культурно-досугового центра посетили детский сад №1, для церемонии награждения одаренных дошколят. Ранее ребята показывали свои творческие номера на городском фестивале «Талантливые дошколята», пришло время поблагодарить юных киселевчан. Специальным гостем стала КУКЛА ЛОЛ, которая повеселила и радовала мальчишек и девчонок.

📱 «День рождение мобильного телефона»

❗ Мобильный телефон – полезное изобретение. Благодаря ему появилась возможность быть на связи в любое время и в любом месте. Человечество уже настолько привыкло к этому изобретению, что воспринимает его как само собой разумеющуюся деталь жизни. Праздник появления мобильного устройства дает шанс с уважением взглянуть на свой девайс.

🏛 3 апреля в Культурно-досуговом центре прошла музыкально-развлекательная программа «День рождение мобильного телефона». Ребята приняли активное участие в играх, таких как, «Испорченный телефон», «Ручеек», «Клубок ниток».

🧐 Ребята из школы №3 узнали каких правил нужно придерживаться и-при телефонном разговоре, а также узнали историю возникновения телефона и его создателя. Все участники программы уверенно и быстро справились с заданиями.

IV городской фестиваль детского творчества «Талантливые дошколята»

🏛 В стенах Культурно-досугового центра прошел IV городской фестиваль детского творчества «Талантливые дошколята».

👫 Юные, одаренные киселевчане приняли активное участие, это детские коллективы учреждений культуры, а также детвора детских садов. Разнообразие номинаций такие как, хореография, вокал, а также художественное слово помогли юным талантам раскрыться творчески.

📜 Каждый участник фестиваля был награжден грамотой от администрации Культурно-досугового центра.

🍫 Приятным бонусом были и сладкие призы.

«Я дарю вам музыку»

В минувшую субботу киселевчане и гости города смогли насладиться прекрасной музыкой саксофона в исполнении Владимира Хибченко, в уютном зале Культурно-досугово центра.

Неповторимые дуэты и многогранные сочетания саксофона совместно с лучшими вокалистами города исполнили современные хиты и музыки, которой неподвластно время!

Квиз-игра «Киселевск- город и мы»

Сотрудники Культурно-досугового центра проведи квиз – игру под названием «Киселевск-город, и мы» для студентов Киселевского горного техникума.

Такой формат викторины позволил будущем педагогам окунуться в начало строения нашего города. Вопросы касались, не только нашего города, но и области в целом.

Природа, ископаемые, достопримечательности, а главное знаменитые люди родом из Кузбасса- это наше богатство. Ведь они, те, кто своими руками, стоим трудом, а также талантом делают всё, чтобы были мир и счастье на нашей земле.