Торжественный прием Главы ко Дню медицинского работника

Ежегодно, в третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника. Врач - это одна из тех профессий, которая востребована буквально везде и во все времена. День медицинского работника является особенным и значимым событием не только в России, но и во всем мире. Врачи оказываются на передовой борьбы с болезнью, ежедневно спасая тысячи человеческих жизней. Несмотря на всю сложность и опасность они всегда находились и находятся рядом со своими пациентами и стоят на страже нашего здоровья! Сегодня, в Культурно-досуговом центре, в канун Дня медицинского работника и.о. Глав КГО Управляющий делами администраци Е.В. Добряков и Председатель Совета народных депутатов КГО А.А. Гребенкин поздравили всех медицинских работников с профессиональным праздником и выразили огромную благодарность за их самоотверженный труд при исполнении профессионального долга, также, почетными грамотами были отмечена лучшие работники медицины.

Проведи СРЕДУ КУЛЬТУРНО!

Благодаря городскому проекту "Культура во всем!", теперь, еженедельно по средам на площади Торжеств будут проходить культурные мероприятия разной направленности для вас, любимые киселевчане. А мы напоминаем, узнать более подробную информацию, можно на нашей страничке в социальных сетях. "Летний микс"- так назвалась музыкально-развлекательная программа для самых юных жителей нашего города, которая дала старт череде летних мероприятий. Море смеха, улыбок и хорошего настроения дари мультяшные герои юным киселевчанам.
ПОДРОБНО

Спортивная программа "Валентина Терешкова. Ястреб и Чайка"

Сегодня, в Культурно-досуговом центре, состоялась спортивная программа "Валентина Терешкова. Ястреб и Чайка", посвященная 60-летию космического полета первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой. В ходе мероприятия участники познакомились с биографией В. В. Терешковой, узнали историю о космическом полете. Затем, разделившись на две команды "Чайка" и "Ястреб", ребята поучаствовали в спортивных соревнованиях.⠀ Благодаря таким мероприятиям, юное поколение расширяет кругозор и узнаёт историю своей страны !!
ПОДРОБНО

Игровая программа "Там на неведомых дорожках"

8 июня 2023 на летние площадке Культурно-досугового центра прошла игровая программа "Там на неведомых дорожках". В гости к ребятам игровой программой пришли сказочные герои, а вместе с ними, настоящий праздник. Школьники вместе с главными героями весело провели время играя в весёлые игры: "Шевелись", игра танец "Хлопалка", "Ракета", "Вопросы- ответы", и конечно, всеми любимая "прогулка под радугой". В конце встречи, главные герои пожелали всем участникам всегда быть веселыми, понимать юмор и уметь смеяться!
ПОДРОБНО

Юбилейный вечер хора "Славянка" и детского вокально-хорового коллектива "Надежда"

В минувшее воскресенье, в Культурно-досуговом центре Киселевского городского округа состоялся юбилейный вечер хора "Славянка" и детского вокально-хорового коллектива "Надежда" при храме иконы Божьей матери "Скоропослушницы" На протяжении уже многих лет, бессменным руководителем хоров является Надежда Абраменко Для участников коллектива "песня" - не просто слово. Это уникальное явление, сочетающее в себе широту души, задор, духовную составляющую и традиции русского народа. Все эти годы участники коллектива в песнях свято и трепетно хранят память о своих предках, своей истории, своей культуре и передают своим главным ценителям и критикам-зрителям. Ко всем присутствующим с напутствующим словом и со словами поздравления и награждения участников коллективов, обратился Благочинный Киселевского округа протоиерей Михаил. Концерт был организован на высоком уровне и всем зрителям очень понравился и запомнится на долго!!!

Юбилей местного отделения Красного креста

22 мая в Культурн6о-досуговом центре представители старейшей в России общественной гуманитарной организации, местное киселевское отделение Красного креста, отметило свое 85- летие! Эта организация объединяет честных, неравнодушных людей и на протяжении всей своей истории твердо следует принципам гуманизма и общечеловеческим ценностям. Мы от души поздравляем местное киселевское отделение Красного креста- людей с большой буквы, людей великой души! С юбилеем!