Большой праздничный концерт Россия и Крым мы вместе!

18 марта 2023 года Краснокаменкий Культурно-досуговый центр стал площадкой для праздничного концерта; Россия и Крым; мы вместе!; в честь девятилетия воссоединения Крыма с Россией. Праздничное мероприятие открыл Гимн Российской Федерации. В программе приняли участие творческие коллективы Культурно-досуговый центр: хор русской песни, хор ветеранов, солисты и танцевальные коллективы. Дух патриотизма прослеживался в каждой песни, исполненные артистами, в каждом сказанном слове. Концерт завершился финальной песней; Давайте жить!; в исполнение всех коллективов и гостей. Праздничная атмосфера царила на протяжении всего концерта и всё это говорило о том, что Россия и Крым единство нации. Мы поздравляем жителей нашей огромной страны с этим памятным торжественным днем!

Праздничный концерт ко Дню работника ЖКХ и бытового обслуживания

17 марта 2023 в Культурно-досуговом центре состоялся торжественный приём, приуроченный ко Дню работников жилищно-бытового хозяйства и бытового обслуживания. В торжественной обстановке, Глава Киселевского городского округа Кирилл Николаевич Балаганский поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-бытового хозяйства и бытового обслуживания. Люди, благодаря которым, создается уют и комфортные условия проживания для горожан. Зрителей радовали хореографические танцевальные коллективы: ансамбль танца Академия, участники вокальных студий шоу-группа Русский размах, фольклорный ансамбль Забава и другие. Присутствующие с радостью подпевали вместе с артистами слова знакомых строк из песен. Праздник прошел в дружеской атмосфере, где каждый услышал много слов поздравлений и благодарности.

Праздничный концерт Самым милым и любимым

5 марта 2023 года, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины в Культурно-досуговом центре состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении лучших коллективов учреждения. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.