Мы — в деле! Идем на субботник!
Коллектив Культурно-досугового центра поддержал общегородскую традицию! В пятницу, 17 апреля, наши сотрудники дружно вышли в ряды трудового десанта. Мы убеждены: самые масштабные изменения происходят только тогда, когда каждый вносит свой вклад. Приятно осознавать, что улицы нашего любимого Киселевска становятся чище благодаря совместной работе. Вместе сделаем город ярким, уютным и комфортным для жизни!
