Веселый праздник «В гостях у Капитошки»!
Артисты КДЦ провели замечательный праздник детском саду №1 под названием "В гостях у Капитошки"! Это было настоящее приключение, полное радости, смеха. Малыши с восторгом встретили Капитошку, который принес с собой море веселья и игр. На празднике было столько всего интересного! Зажигательные танцы кружили наших маленьких киселевчан в вихре музыки и движения. Дети с удовольствием повторяли за Капитошкой веселые движения, показывая свои таланты и заряжая всех вокруг позитивом. А потом началось настоящее волшебство – яркие флешмобы! Все вместе, дружно и слаженно, ребята превращались в единое целое, создавая незабываемые моменты радости и единения. Эти танцевальные сюрпризы никого не оставили равнодушным! Праздник «В гостях у Капитошки» подарил всем участникам – и детям, и воспитателям – массу положительных эмоций, ярких впечатлений и незабываемых моментов. Мы уверены, что такие мероприятия помогают малышам развиваться, учиться дружить и радоваться каждому дню! Спасибо нашему неутомимому Капитошке за такое чудесное приключение!
